Nähtischchen,
unter Verwendung verschiedener, teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Teile gearbeitet, Kirschholz und teilweise kirschfurniert, mattiert, eine Lade, profilierte Platte, 77 x 62 x 45 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Nähtischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |